Спортивные события Кировского района

12 мая 2018 года на стадионе им. Ю. А. Морозова состоялась Спартакиада допризывной молодежи по летнему многоборью среди общеобразовательных учреждений.

Победителем соревнований среди юношей стала команда МБОУ «Кировская СОШ №1», 2 место заняли представители МБОУ «Кировская гимназия», 3 место  - МБОУ «Кировская СОШ №2». Среди девушек лидером стала команда МБОУ «Кировская СОШ №1», 2 место  завоевала МБОУ «Мгинская СОШ», 3 место  - МБОУ «Кировская СОШ №2».

Отметим, что прошедшие выходные были насыщены спортивными мероприятиями. Так, 12 мая в Дворце культуры г. Кировска прошло лично-командное первенство по русским шашкам. В личном зачете победил  Вячеслав  Новоселов (г.Кировск), 2 место занял  Владимир  Виттель (п.Мга), 3 место -    Валентин  Маньковский (г.Отрадное).

В командном зачете места распредилились следующим образом:
1 место- г. Кировск, 2 место -  п.Мга, 3 место  - г.Отрадное.

В воскресенье, 13 мая, состоялась Спартакиада Кировского муниципального района ЛО по плаванию. Соревнования проходили среди команд городских и сельских поселений. По итогам мероприятия спортсмены из Шлиссельбурга заняли 1 место,  2 место у команды из Кировска, 3 место у отрадненских спортсменов.

Победители и призеры всех соревнований были награждены медалями и грамотами отдела по делам молодежи, физкультуре и спорту Кировского района Ленинградской области.

Фотоотчет
По материалам отдела по делам молодежи,
физической культуре и спорту
Кировского района Ленинградской области

9 медалей Полины Ивановой - Гатчинская правда В Калининграде с 19 по 22 марта состоялись два турнира - чемпионат и Первенство Северо-Западного федерального округа по плаванию.